http://www.grandmaster-casino.com/
"Энциклопедия Успеха" - систематизированный сборник оптимальных методов, приемов, решений и технологий разумной организации работы, отдыха и самой жизни. В сфере наших интересов: эффективные способы управления, примеры опыта успешных людей, решение конфликтных ситуаций...

среда, 4 июля 2012 г.

На работу в "социалку".

Сегодня о конкретном приложении информационных технологий к зарабатыванию "хлеба с маслом и черной икрой". На меньшее ведь уже не согласны. Еще это способ уплотнения времени ускорения потенциала роста и независимости. "Facebook"-платформа - инструмент...

В нашем проекте уже было несколько публикаций о "домашней работе" ("Десять заповедей домашнего звонаря"; http://encycloped.blogspot.com/2008/07/bopo-ao-epoa-epa_23.html), виртуальных платежных системах ("Неслышный шорох виртуальных денег"; (http://encycloped.blogspot.com/2008/07/blog-post_9497.html), пользе свободного предпринимательства ("Кийосаковедение по-хохляцки"; (http://encycloped.blogspot.com/2012/06/blog-post.html), ...
Все больше разговоров, и не только на нашем сайте, о магии интернет-бизнеса.



Не буду писать о "Facebook" - уверен, большинство читателей часами там сиживали с разной результативностью. Многие просто прожигают в нем время своей жизни. Но вот Большой Бизнес явно не из "платонических" соображений тратит все большие корпоративные бюджеты на виртуальное присутствие среди миллионов пользователей этой соц-сети. К чему бы это?. Все просто. Каждый норовит "запрудить" этот неугомонный ежедневный терабайтный бесплатный трафик и отвести "ручеек" на свой ресурс. И не даром стараются. На ближайшие годы именно там усилиями неутомимых "старателей" усердно "разрабатывается" современный информационный "Клондайк", предвкушая армии лояльных (целевых) покупателей своих продуктов и сервисов.

Если вы уже изрядно "наигрались" аттракционом "Facebook" и желаете заполучить там виртуальный эффективный офис, то нижеследующее для вас.

Социальная сеть - инструмент. Платформа для миллионов тематических групп. Возможно и ваше рабочее место для приложения ума, сил и извлечение немалой прибыли.

Легко не будет. Но методичный труд вполне окупится сторицей, если ... шаг за шагом пройти с профессиональным "проводником".

SMM.Marketing

Возможно "социалка" и "пузырь", игрушка, какими до недавнего времени считались "iPhone" (на самом деле уже прннесший $150 млрд. "Apple" за пять лет успешных продаж), ... и сам великий и могучий "Google", но времени жизни этого "пупыря" вполне достаточно, чтоб получить свое,  эффективно используя социальную платформу, - начать свой "СТАРТ"; реализовать, наконец, идею, ...

Действительность сурова и быстро поедает неумело вложенные бюджеты. И если крупные корпорации не замечают, по их меркам незначительные потери, то малый и частный бизнес вполне может "поиздержаться", отбив себе всякую охоту ходить в сторону "виртуального присутствия".  
В любом случае без опытного проводника не обойтись

Что нужно для Успеха? Обратится к специалисту
"SММ for Facebook".


Что вам предложат:



1. Создание и оформение фан-странички (мини-сайта) по теме Вашего бизнеса: разработка дизайна, и наполнение информацией.
2. Продвижение фан-страницы: привлечие  целевой аудитории как в Facebook, так и вне его: "установка умного фильтра" новостей по теме Вашего бизнеса. 

3. По Вашему желанию, возможен охват полностью всей потенциальной аудитории в Facebook путем запуска контекстной рекламы. Это значит, что тысячи пользователей Facebook, которых специально отберут по Вашему описанию, гарантировано увидят Ваш социальный блог в сети Facebook, что резко увеличит число потенциальных клиентов.

Станьте экспертом для Ваших социальных клиентов!


Эффективное управление интернет-бизнесом - "SММ for Facebook"


Успехов Вам!
… Узнайте то, что знают успешные люди, и это поможет стать Вам успешным.
Узнайте то, что знает профессионал, и делать то же самое станет просто
(Самсонова Е.В., мастер-практик НЛП)

заработать, сохранить деньги, технологии успеха, эффективное управления, секреты успеха, успешные люди, ...

Идея и разработка данного проекта принадлежат редакционной группе. Название и тематические разделы являются его неотъемлемой частью.

Информация читателям этого проекта предоставляется бесплатно!

Использование материалов проекта или его частей

ЗАПРЕЩЕНО и охраняется Законом об авторском праве!

Если Вы желаете опубликовать вашу статью в этом проекте, обратитесь пожалуйста к администратору (ведущему).

Права автора и ссылки на ваш ресурс будут сохранены.

Автор и ведущий проекта: Виталий (infovita @ inbox. ru; убрать пробелы)